Информация о руководителе образовательной организации:

Стоюхина Ирина Владимировна

Личная страница: Стоюхина Ирина Владимировна

Телефон: (812) 458-11-84;

Электронная почта: sadoaorzd@yandex.ru; ndou1_stouhinaiv@orw.ru

Уставом  и штатным расписанием Детского сада №1 ОАО «РЖД» должность заместителя заведующего не предусмотрена.

Сведения о педагогических работниках

Ф.И.О.,

Образование, направление подготовки, специальность

Повышение квалификации, профессиональной подготовки

Общий стаж

Квалификационная категория

Сведения о наградах

Стоюхина Ирина Владимировна

Заведующий детским садом

Высшее

Мурманский государственный педагогический институт "Преподаватель педагогики и психологии дошкольной, воспитатель"

1989 г.

Курсы повышения квалификации 2015 г.

- «Новое в гражданском законодательстве. Специальная оценка условий труда, изменения в трудовом законодательстве»

ООО «Нилконсалт» , г. Санкт-Петербург, 2014г.

- «Проверка кадровой документации. Отдельные правовые вопросы бухгалтерского учета и налогообложения» Южно-уральский территориальный институт профессиональных бухгалтеров, 2015г

- ЦНОИ, Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2017 г.

- Педагогический семинар - практикум "Профилактика профессионального выгорания" для заведующих детскими садами "ОАО РЖД", 2017 г.

- Участие в семинаре по темам: Актуальные вопросы регулирования трудовых отношений. Правовые аспекты хозяйственной деятельности. Проблемные вопросы бухгалтерского учёта, налогообложения.

24 часа, 2017 г.

Общий: 28 лет

Педагогический: 16 лет

Стаж работы в должности: 10 лет

Почетный работник общего образования РФ

Почетная грамота ОАО "РЖД"

Шевченко
Ольга Валерьевна

Высшее

Институт экономики и управления Кубанской государственной медицинской академии квалификация Психолог;2014 г диплом о переподготовке «Дошкольное образование» ЛОИРО.

- Курсы повышения квалификации 2015 г Северная Столица «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы» 72 часа.

- ЦНОИ, Методическое обеспечение и сопровождение дошкольного образования, 96 часов, 2017 г.

24 часа, 2017 г.

Общий:19 лет

Педагогический:9 лет 3 мес.

Стаж работы в должности: 3 года

Широкая Мария Владимировна

Учитель - логопед

РГПУ им. А.И. Герцена, специальность - логопедия

2010 г.

2016 г., 72 часа

- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт - Петербургская школа бизнеса", курс "Информационные технологии" в соответствии с ФГОС ДО

- «Организация и содержание логопедической работы с детьми дошкольного возраста в  соответствии с ФГОС ДО» 72 часа, 27.03.2017 г.

- ЦНОИ, Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 72 часа (резерв),2017 г.

Общий:11 лет

Педагогический:8 лет 11 мес

Высшая категория

Манакова Владислава Владимировна

- «Центр развивающих игр и методик» 29.12.2015 г. 72 часа

- «Образовательная деятельность ДОО в контексте ФГОС ДО»

- Диплом о профессиональной переподготовке Институт психологического консультирования «Новый век» по программе: «Педагогика и психология дошкольного образования. Воспитатель ДОУ» 31.07.2017 г.

- Компьютерные курсы: 72 часа, 10.11.2014 г.

- Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Обучающий центр «Коннессанс» «Основы менеджмента и современные методы ведения делопроизводства» 72 часа

Общий: 18 лет

Педагогичекий: 5 лет

Первая категория

Джуля Татьяна Георгиевна

Музыкально - педагогическое училище №3

1977 г.

2016 г., 72 часа

- АППО: "Возрождение народных традиций" 2014 г.

Общий: 40 лет

Педагогический: 13 лет 4 мес.

Высшая категория

Жуков
Дмитрий Евгеньевич

Инструктор по физ. культуре

Высшее.

Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова.

2001 г.

Общий: 11 лет 4 мес

Педагогический: 11 лет 4 мес.

Соответствие занимаемой должности

Шикалова Надежда Николаевна

Высшее.

РГПУ им. Герцена, а также НОУ «Институт специальной педагогики и психологии»

1997 г.

- Курсы повышения квалификации

- Компьютерные курсы: 08.07.2014 г.

Общий: 42 года 3 мес.
Педагогический: 42 года 3 мес

Почётный работник общего образования РФ

Суворова
Светлана Эдуардовна

Среднее специальное Ленинградское педагогическое училище №5

1988 г.

- 5 февраля 2014г. Санкт - Петербургская Академия последипломного образования по программе "Педагогические новации художественно-творческое развитие дошкольников" в соответствии с ФГОС ДО

- Компьютерные курсы: 30.05.2014 г.

Общий: 35 лет

Педагогический: 28 лет 3 мес.

2005 г.- Именные часы от начальника РЖД

2009 г.- Почётная грамота

2012г. - Благодарность от президента ОАО "РЖД" В.И.Якунина

Миноженко
Марина Валерьевна

Среднее специальное

СПб ЭТК им. Д.И.Менделеева (Аналитический контроль качества химических соединений)

Неполное высшее

ИНЖЭКОН (Общий менеджмент)

2000 г.

- 26.01.15 Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена "Дошкольное образование"

- 26.11.15 "Педагогические новации в художественно-творческом развитии дошкольников в контексте ФГОС ДО"

Общий: 9 лет 4 мес.

Педагогический: 4 года 4 мес.

Пашкевич Анна Анатольевна

Воспитатель

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "РГПУ им. А. И. Герцена" 2011 г, квалификация: "Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

2016 г.72 часа

- ЦНОИ, Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, 72 часа (резерв), 2017 г.

Общий: 10 лет 2 мес

Педагогический: 10 лет 2 мес

Пономарева

Юлия Александровна