страница воспитателя Ивановой Анны Анатольевны

Образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "РГПУ им. А. И. Герцена" диплом выдан в 2011 г, квалификация: "Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Дополнительное образование:

- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт - Петербургская школа бизнеса", курс "Информационные технологии"

- ГБПОУ "Педагогический колледж №1" им. Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга

"Особенности организации работы с детьми ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 часа, 2019 год.

Консультации для родителей

Конспект по ИЗО деятельности в средней группе «Дерево для Лесовичка» Ознакомиться с документом

Конспект сюжетно-ролевой игры "Парикмахерская» в средней группе" Ознакомиться с документом

Конспект НОД с детьми средней группы по здоровьесберегающим технологиям  «Будем здоровы» Ознакомиться с документом