Виды материальной поддержки семей

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» - социально ориентированная компания!

В пунктах 2-5 Положения об установлении стоимости и оплате услуг в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД» и частных дошкольных образовательных учреждениях дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» (долее Положение), утвержденным Распоряжением № 130р от 23 января 2015г., определены льготы об установлении стоимости и оплате услуг семьям разных социальных групп.

В Детском саду № 1 ОАО «РЖД» дополнительными льготами по оплате услуг пользуются 6 семей, что составляет 17% от общего состава воспитанников.

Ознакомиться с Положением можно и на этой странице сайта.

Иные виды материальной поддержки обучающимся не предусмотрены типом Образовательного учреждения.